НАВЕРХ

Новости

04.10.2015 12:24:24
Компания Экстрим-Шоп обьявляет дополнительные" СКИДКИ!!!" на всю продукцию, уточнять у менеджеров, Если ...
Подробнее


20.07.2015 10:22:40
Внимание!!! В пределах района города Череповца в скором времени, бует проведено ПОТРЯСАЮЩЕЕ МЕРОПРИЯТИЯ " ...
Подробнее


10.05.2015 12:21:30
Внимание, открыты дополнительные пункты продаж в регионах: Магазин "Экстрим-Шоп"Вологодская ...
Подробнее



Подписаться на новости:
или RSS 2.0
Голосование

Дополнительные пунты продаж в регионах ― Экстрим-Шоп

Дополнительные пунты продаж в регионах

Внимание, открыты дополнительные пункты продаж в регионах:

Магазин "Экстрим-Шоп"

Вологодская обл. г. Бабаево ул. Ленина д.2

Тел. (921)257-40-44; E-mail: Babaevo@exstreme-shop35.ru



Магазин "Клевое Место" ТЦ "Аксон"

Вологодская обл. г. Вологда ул. Окружное шоссе д.18

Тел. (911)445-20-71; E-mail: Vologda@exstreme-shop35.ru



Магазин "КВОК"

г. Великий Новгород ул. Ломаносова д.4

Тел. (8162)60-49-60; E-mail: Novgorod@exstreme-shop35.ru



Магазин "На рыбалку"

Московская обл. г. Дмитров ул.Бирлово поле д.38

Тел. (967)034-38-71; E-mail: Dmitrov@exstreme-shop35.ru



Магазин "Поклевка"

Тверская обл. г. Тверь ул.Хромова д.25

Тел. (905)128-09-10; E-mail: Tver@exstreme-shop35.ru



Магазин "Бухта Рыбака"

г. Тутаев, проспект 50-летия Победы д.6а

Тел. (910)974-96-99; E-mail: Tutaev@exstreme-shop35.ru



Магазин "На рыбалку с охотой"

г. Тихвин ул. 5 микрорайон д.51а

Тел. (921)381-94-90; E-mail: Tikhvin@exstreme-shop35.ru



Магазин "Блесна"

г. Переславль-Залесский ул. Кошелевская д.12

Тел. (910)972-01-01; E-mail: Pereslavl@exstreme-shop35.ru



Магазин "Трофей"

г. Соликамск ул. Коммунистическая д.87

Тел. (963)879-30-73; E-mail: Solikamsk@exstreme-shop35.ru



Магазины "Поплавок"

г. Петрозаводск ул. Чапаева д.14; ул. Володарского д.25; ул. Антонова д.2;

ул. Красноармейская д.18

Тел. (911)425-57-72; E-mail: Petrofish@mail.ru : Petrozavodsk@exstreme-shop35.ru



Магазин "Рыбачьте с нами"

г. Чебоксары ул. Московский проспект д.50

Тел. (8352)45-83-59; (960)314-0525; E-mail: Cheboksary@exstreme-shop35.ru



Магазин "Внедорожник 29"

г. Архангельск ул. Талажское шоссе д.22

Тел. (8182)40-70-20; (911)594-70-20; E-mail: Arkhangelsk@exstreme-shop35.ru